03aea954283665267ea1b5dc548508a772d8bb9d-00000511
Привет, друзья! В этой статье я хочу рассказать вам о том, как вернуть бывшего мужа не прибегая к насилию) Т.е. ваш любимый сам будет просить вас вернуться к нему. Хотите узнать, как?

Конечно хотите! И так…

Он хлопнул дверью и отправился в свободное плавание, оставив вас у разбитого корыта? Горько и тяжело, но не стоит думать, что жизнь на этом кончается.

Как вести себя, чтобы возвратить милого?

Давай поговорим о причинах развода, о твоем желании возвратить его, разберемся в ошибках и рассмотрим советы по восстановлению отношений.

Почему ты хочешь вернуть бывшего: зачем он тебе?

Каждый из нас привыкает к своему избраннику.

Сейчас ты свободна. Вроде бы не нужно отстаивать свою правоту, нет нужды собирать грязные носки по всему дому и тащить ответственность за двоих – а на душе пусто как никогда.

Или другая ситуация: ты боялась каждой ссоры и вот – просыпаешься одинокой. Воешь от тоски, ходишь по гадалкам, звонишь ему и шпионишь за его страничкой в социальной сети. Даже если тот частенько поколачивал тебя или, того хуже, медленно уничтожал твою самооценку.

Рекомендую почитать: Муж тиран и деспот

В первом случае тебя держит привычка к прежнему обустройству жизни. Ты вспоминаешь прежние моменты, которые если не были идеальными, то уж точно стабильными. Тебе страшно начать все с чистого листа?

Во втором варианте тебе следует задуматься, а не являются ли твои чувства любовной зависимостью? Это состояние может пониматься как любовь, но не являются ею в полной мере.

В таком случае необходимо посетить хорошего психолога, чтобы разобраться в себе.

Дети – отдельный разговор. Трудно отпускать даже нелюбимого человека, если есть ребенок.

Многие женщины пытаются «сохранить семью ради детей», но подумай – будут ли детишки счастливы в такой «семье», где мама и папа в лучшем случае терпят друг друга?

Стоит ли держать прошлое?

Действительно, а нужно ли возвращать мужа? Есть ли для этого существенные причины?

Вспомни основания ваших разногласий

  1. Может, дороги давно разошлись, и разрыв был единственным допустимым вариантом?
  2. Или между вами то и дело вспыхивала агрессия?
  3. Твой вариант (причина) развода

Не пытайся ответить на этот вопрос прямо сейчас. Дай себе время взвесить все «за» и «против», чтобы не идти на поводу порывов, которые могут оказаться губительными.

Для начала ты должна понять, что грусть и одиночество – абсолютно нормальные чувства при потере. Не отказывайся от этих состояний, но и позволь себе сомневаться в целесообразности восстановления связи.

И так. Твой план действия.

Как вернуть любимого после развода?

Если ты приняла окончательное решение, прислушайся к рекомендациям ниже.

Во-первых, спокойно проанализируй ваш брак. Оцени все события вдумчиво, без обид и обвинений: тебе необходимо найти точную причину расставания.

Для этого вспомни, что конкретно раздражало мужа, попытайся залатать досадные бреши. Так ты научишься обходить болезненные вопросы стороной или вовсе сводить таковые на нет.

В качестве последнего штриха оцени, насколько ты готова измениться ради воссоединения с молодым человеком. Если это требует отказа от желаний, устремлений и мировоззрения – возможно, он просто чужой человек.

Что делать, если бросили не тебя, а ты сама? Попробуй вывести благоверного на разговор. Только не пытайся делать это навязчиво – лучше назначить встречу на нейтральной территории, где вы сможете расставить все точки над i.

Более того, подожди хотя бы неделю, чтобы его обида притупилась. Наверняка он обдумал, как даст тебе отпор.

Разговор должен быть спокойным и ненавязчивым. Помни, что назойливость – это негласное чувство собственничества, которое сыграет с тобой плохую шутку.

Слушай его, не перебивай и не старайся доказать свою правоту. Прими его точку зрения, затем выскажи свою в благожелательном тоне. Возможно, что вам удастся простить друг друга и начать все сначала.

Пожалуй, это самая трудная ситуация для брошенной жены – если у него уже есть другая. Перво-наперво, как бы ни было больно, признай его право на свободу. Как и свое: давай знать, что не собираешься становиться запасным аэродромом.

Лучше всего начать с беседы. Дай понять бывшему мужу, что только хочешь выяснить до конца негативные стороны брака. Надеюсь, ты знаешь, что шантаж и мольбы только отдалят вас друг от друга.

Новую пассию критиковать нельзя. Не стоит прямолинейно уводить бывшего от любовницы.

Лучше всего сделать вид, что спокойно принимаешь этот факт, да и вообще мир клином на ней не сошелся. Вместе с тем не претендуй на ее роль: намекай на благородные, приятельские отношения.

Приглашай его на совместные мероприятия: прогулки с детьми, времяпровождение с родственниками и т.п. Такое теплое и нейтральное отношение заставит его задуматься о правильности своего поступка.

Но не забывай про себя! Мужчина – не смысл твоей жизни. В свободное время занимайся хобби, окружай себя поклонниками и всячески подчеркивай сексуальность.

Не обязательно ждать его ухода. Даже если он не хочет тебя как женщину – это тревожный звоночек.

К сожалению, здесь можно сказать одно: нельзя вернуть чувства насильно. Особенно, если молодой человек женился и ушел в другую семью.

Необходимо вывести мужа на откровенный разговор. Поняв друг друга, разойдитесь без лишних жалоб и оскорблений.

Иногда для того, чтобы понять любовь, требуется время. Дайте его своему возлюбленному. И занимайтесь собой: станьте той, которой он когда-то сделал предложение.

Он сам будет просить тебя вернуться

Безусловно, следуя рекомендациям выше ты сможешь достичь желаемого. Но я не могу не познакомить тебя с Юлией Щедровой и её пошаговой инструкцией «Как вернуть бывшего».

Уверенна что этот курс может заметно помочь в твоем деле. И, скорее всего, бывший сам прибежит в твой дом.

Заключение

Отношения людей сложны и многогранны. Мы забываем, как дороги друг другу, а потом думаем, как вернуть любовь.

Не поздно пойти навстречу родному человеку, чтобы восстановить отношения. Или хотя бы понять мысли тех, с кем делили быт и чувства, отпустить без ненависти и пустой надежды.

Может, начать все с нового листа. Но это совсем другая история, а чтоб не пропустить её, подписывайся на новые статьи блога. Еще чуть ниже есть кнопки соц. сетей и для кого-то (для меня в том числе) будет очень полезно если ты нажмешь на них. Спасибо)

Любите и берегите друг друга!

Всегда с вами, Саша Богданова

от admin