Рада приветствовать Вас на своём блоге!
Расскажу немного о себе.. кратко..

Меня зовут Александра, можно просто Саша.. Мне 33 года.. Родилась я и живу в маленьком холодном городке вместе со своими любимыми детишками, их у меня двое — девочка и .. ещё одна девочка)

Жила несколько лет в Петербурге, родней и любимей города для меня пожалуй сейчас нет, но тем не менее возвращаться на пмж я туда не хочу..
Планирую строительство небольшого дома где-нибудь недалеко от моря..

Желание быть независимой стало первоначальной причиной создания блога (дальше — больше).. потому что, ну очень уж хочется проводить как можно больше времени с детьми пока они маленькие.. тк видеть как растут твои дети всего пару часов в сутки, да и то придя домой дико уставшему с какой-нибудь неблагодарной и к тому же не любимой работы………… а потом вдруг «оп», а дети то выросли! когда?? где я была?! нет….. пожалуй это не для меня.. Не буду врать, сбежать от них тоже иногда хочется)), но ни надолго..

Долго искала возможность как можно заработать сидя дома..
Плела браслетики))) продавала.. Если интересно, можете посмотреть мою группу в контакте на эту тему..

Вот несколько фото

Делала букеты из плюшевых игрушек, но интерес к этому прошел уже на втором букете)) После погрузилась в стройку, но это отдельная история, потом напишу чем она закончится.. Ну и вот добралась до интернета..

И тут меня уже понесло, оказалось здесь столько всего и оказывается реально можно зарабатывать!! Конечно времени и сил для этого вкладывать нужно ни меньше чем на любой другой работе, но зато есть возможность работать в удобное для себя время, и начальников за спиной не стоит, что лично для меня огромный плюс!=)

Обновление страницы — Осознание…

Всё это было первой причиной! «Сегодня» ( редактирую 01.11.2015) моё отношение к тому что я делаю изменилось. Заработок перестал быть для меня главной целью, и как-то даже интерес пропал.. к «заработать»..

Вспоминаю себя и понимаю что я ведь всегда любила размышлять, чего-то разбирать всё по полочкам и плюс в свое время написала три толстенных дневника..

В них я писала свои мысли, чувства, события, в общем всё.. и не могла заснуть если не напишу хотя бы несколько букв))

И сейчас с появлением этого блога я понимаю что ни просто так я бродила по «сети».. возможно именно для того, чтобы создать то, что…….

Подвисла минуты на три)) и ссори, мысль потеряла)

В общем мне всё нравится Нравится писать, делиться своими мыслями и обсуждать их с вами дорогие читатели!)

еще я часто меняюсь)))

Хочу сказать отдельное спасибо за доверие тем, кто писал и пишет мне письма. Для меня это очень много значит. Когда вы обращаетесь ко мне за советом или помощью я понимаю что точно не зря существую на этих страницах. Я не психолог по образованию и писала об этом в разделе sos — помощь психолога, но мне всегда было интересно то, что словами можно изменить жизнь.

Многие считают что если болезнь значит пилюля. Нервничаешь — съешь таблетку, больно кто-то сделал — выпей антидепрессант.. или просто выпей, не слушаются дети — ремнем по zопе и иди пить валерианку..

Лично я считаю что любую проблему нужно решать, так сказать, методом исследования.. Всегда надо искать источник — почему так происходит, где начало и что сделать чтобы стало по другому(?)

Оо.. простите, редактирование срочно заканчиваю, у меня 05:37 утра на часах!!

Продолжение старой записи) зачеркнутое и всё что ниже↓

И кроме того — это работа ни та, на которую мы ходим только ради зарплаты.. И хотя заработная плата конечно играет огромную и на первом этапе пожалуй главную роль во всём этом, но кроме этого, здесь также можно заниматься тем, что тебе действительно интересно, развиваться, расти и при этом еще и пользу людям несешь, что и дает всё большее и большее желание двигаться дальше!!

О чем будет мой блог?

Изначально выбранная мною тема была — «Как заработать в интернете!»
Думаю тема эта интересна ни только мне.. ну а потом в моей голове началась каша, как наверно и у многих начинающих блогеров:)

Меня всегда интересовала психология.. люблю покапаться в своей голове, всегда стараюсь разобрать любую проблему на кусочки ( что некоторых людей очень напрягает ), чтоб потом найдя источник создавший непонимание, можно было собрать эти кусочки «пазла» в понятную картину..

А если это будет кому то полезным, то можно и в чужой голове попытаться разложить всё по полочкам;) т.ч. если Вам вдруг очень хочется поговорить с кем-то, обсудить какую-то проблему или получить совет со стороны, то Вы всегда можете написать мне, постараемся разобраться в ситуации вместе.. позже добавлю скайп..

Или можете рассказать свою историю и получить поддержку, совет или просто узнать мнение от всех друзей, гостей и участников блога!

Так вот, о выбранной теме.. в итоге было решено писать всё-таки на более близкую и интересную мне тему — о психологии..
А что касается темы заработка в интернете, то об я тоже напишу немного, но только после получения личного опыта.

В общем надеюсь мой блог будет полезным и интересным для Вас!

Образование высшее.. неоконченное телеоператор — фотограф.. буду ли заканчивать, пока не знаю.
В общем добро пожаловать.. читайте, пишите, спрашивайте..

Настроение: (сегодня)

от admin