Гидравлические прессы kupi-stanok.ru являются неотъемлемой частью обрабатывающей промышленности благодаря своей универсальности и надежности.

Существует множество различных типов гидравлических прессов, подходящих для различных целей. Некоторые из различных типов прессов; Вертикальные прессы с Н-образной рамой, прессы с С-образной рамой, горизонтальные прессы, прессы с подвижным столом, прессы с шинами, прессы с подвижной рамой и лабораторные прессы. Каждый тип также доступен в одностороннем или двустороннем исполнении, с ручным, воздушным или электрическим приводом. Гидравлический пресс чрезвычайно универсален!

Гидравлика обеспечивает равномерное давление на протяжении всего хода поршня. Это позволяет достичь тоннажа в любой точке хода ползуна, в отличие от механических прессов, где тоннаж находится только в нижней части хода.

Опорные прессы отлично подходят, когда приложение требует ручного прессования деталей при более низком давлении и деталей с низким уровнем производства. Тем не менее, гидравлические прессы предназначены для действительно тяжелых работ, требующих высокой производительности, большого тоннажа или переменного управления, чтобы быстро справиться с вашими обязанностями по прессованию.

Многие гидравлические прессы имеют предохранительные клапаны. Вы можете установить желаемое давление, и пресс будет повторять заданное давление, чтобы не догадаться, что давление слишком велико или слишком мало.

Многие прессы оснащены цилиндрами двойного действия, что означает наличие как подъемной силы, так и усилия прессования. Цилиндр двойного действия позволяет легко поднять любой инструмент, прикрепленный к пуансону.

Гидравлические прессы просты по конструкции, удобны в эксплуатации и при правильном использовании и обслуживании без проблем прослужат долгие годы. Благодаря небольшому количеству движущихся частей техническое обслуживание минимально, что снижает затраты на техническое обслуживание.

Независимо от того, какой тип пресса вы выберете — насос с электроприводом, пневматический или с ручным приводом — в конечном итоге тоннаж будет одинаковым. Электрические и пневматические модели делают тоннаж быстрее и легче, но ручное управление дает те же результаты.

Выбор правильной машины иногда может быть сложной задачей, но знание трех вещей может облегчить выбор гидравлического пресса. Размер, давление и скорость. Размер — это самая большая часть, на которой вы будете использовать пресс. Это определяет открытие прессы. Давление — это то, какое давление требуется для вашей операции. Скорость — это то, сколько раз вы будете запускать пресс для своего приложения. Если вы можете дать нам ответы на эти три вопроса, у нас будет опыт, чтобы помочь вам выбрать правильную машину для вашего приложения.