Ловушки для насекомых — это оборудование, которое помогает ловить и уничтожать некоторых насекомых, таких как мухи, тараканы и комары. Но не все ловушки одинаковые. Некоторые оснащены специальным светом для привлечения насекомых, в то время как другие издают звуки, которые могут слышать только они. А купить ловушки для летающих насекомых вы можете здесь.

Ночная ловушка для насекомых со светодиодов

Эту ловушку для насекомых удобно включать ночью, потому что она подготавливает среду для очень спокойного сна без беспокойства комаров.

Это работает следующим образом: когда вы включаете его, светодиод остается включенным, чтобы привлечь комаров, которые в конечном итоге попадают в отделение, из которого трудно выбраться. Поэтому в этом устройстве нет ни шума, ни запаха, ни инсектицида!
Из-за разной формы и света он служит светильником и отлично смотрится в детских комнатах.

Ловушка для насекомых с электрошоком

Другой тип ловушки для насекомых — это ловушка, которая дает насекомым небольшой шок, так что они входят, но не уходят. Поэтому идеально иметь в домах, квартирах, местах и ​​других местах с большим количеством древесины! Просто в нем есть вещество под названием целлюлоза, которое является пищей термитов.

А летающие термиты ищут места для основания новой колонии. Но ловушка для жуков с электрошоком помогает предотвратить это в вашем доме!
Насекомые застревают в сетке, которая шокирует их.

Шоковая лампа для уничтожения комаров

Еще одним вариантом ловушки для насекомых является лампа-мухобойка. Она крепится к горловине традиционной лампы и, помимо уничтожения мух, комаров и других летающих насекомых, освещает окружающую среду.
Насекомых привлекает фиолетовый светодиод этой лампы, и они шокированы им.

Ловушка для насекомых на батарейках

Ловушка для мух работает от батареек. Так что розетка поблизости не нужна. Она имеет резервуар для размещения приманок, таких как:

  • Смесь коричневого сахара с бананом
  • Спелые фрукты
  • Сода
  • Остатки торта, мяса или рыбы

Как только приманка оказывается там, мухи притягиваются к экранированному колесу, которое вращается. Когда они приземляются на эту часть ловушки, колесо толкает их в резервуар!