Знаете ли вы, что очистку можно сделать чрезвычайно эффективной с помощью салфетки из микрофибры? Многоразовые и прочные салфетки из микрофибры обеспечивают превосходную производительность в экологически чистом формате. А купить салфетки технические иваново вы можете здесь

Внутри дома

Использование ткани из микрофибры для очистки может быть лучшим выбором при уборке. Ведь в составе этих видов чистящих салфеток смешаны полиэстер и полиамид (нейлон) с микроволокнами до 50 раз тоньше человеческого волоса, что обеспечивает высокоэффективную очистку.

Благодаря особому составу салфетка из микрофибры — идеальный выбор, чтобы сделать дом сияющим! Эта чистящая салфетка имеет несколько типов, и ее характеристики делают ее чрезвычайно эффективной для удаления пыли, поглощения жидкости и полировки, а также для других задач.

Вот основные причины и преимущества использования салфетки из микрофибры:

  1. Удаление пыли

Универсальная салфетка из микрофибры имеет небольшой электростатический заряд, что делает ее чрезвычайно эффективной при удалении пыли с первого раза.

Оставьте универсальную тряпку с коротким ворсом в бардачке вашего автомобиля, и, когда вы застряли в пробке, вы можете воспользоваться возможностью, чтобы очистить пыльную приборную панель.

  1. Высокое поглощение

Микрофибра состоит из миллионов крошечных нитей, которые действуют как гигантская губка. Таким образом, салфетка из микрофибры может впитать воды, в восемь раз превышающей ее собственный вес, разве это не удивительно? Таким образом, они идеально подходят для больших объемов пролитой жидкости.

Салфетки из вафельной сетки отлично впитывают влагу для сушки посуды или влажных поверхностей. Небольшое полотенце из вафельной сетки также пригодится для быстрой сушки мокрых волос, а также для походов.

  1. Полировка

Вы можете использовать салфетку из микрофибры для мытья и полировки автомобилей в домашних условиях . Но обратите внимание на толщину ткани: в то время как универсальная ткань с коротким ворсом больше подходит для удаления пыли, более пушистые варианты (средний и длинный ворс) более эффективно впитывают жидкости и масло, а также более удобны для использования с полировальными средствами.