Бортовые системы взвешивания — это современная бортовая система взвешивания для фронтальных и телескопических погрузчиков, вилочных погрузчиков, экскаваторов, мусоровозов, грузовиков и горнодобывающей техники.

Данное оборудование предназначено для измерения массы груза в ковше или вилах различной погрузочно-разгрузочной техники, а также для определения нагрузки на ось и полной массы грузовых автомобилей и карьерного оборудования.

С 2009 года ООО «МАКОН» занимается поставкой систем взвешивания на фронтальные погрузчики и экскаваторы. А купить Весы Пластрон вы можете здесь.

В сочетании с доступной ценой и широкими функциональными возможностями бортовая система взвешивания может стать недорогой альтернативой автомобильным и вагонным весам.

Основные черты:

  • взвешивание в движении
  • максимальная погрешность измерения ±0,1…1%
  • автоматическое суммирование
  • предустановленный режим зарядки
  • режим дозирования

Фронтальный погрузчик – одно из незаменимых устройств в современном фермерском хозяйстве, без которого не обойтись. Однако широкое рыночное предложение заставляет задуматься.
Мы подскажем, на что обратить внимание при выборе погрузчика для своего хозяйства.

Наличие на ферме фронтального погрузчика освобождает фермера от большого количества тяжелой физической работы, которую ему до сих пор приходилось выполнять с вилами или лопатами. Сферы применения этого вида техники очень широки, ведь погрузчик с соответствующим оснащением можно использовать как во дворе, так и в полевых условиях. Однако правомерность его покупки должна диктоваться в первую очередь тем объемом работы, который мы можем выполнить с его помощью.

Покупка погрузчика для фермы – это, прежде всего, вложение в более эффективную работу. При выборе данного вида техники фермеры ориентируются не только на цену, но и подстраивают ее под профиль своего производства. Хороший погрузчик тот, который может работать с вашим трактором без дополнительных доработок и хорошо справляется со специфическими задачами.
При выборе подходящего погрузчика мы должны руководствоваться в первую очередь размерами и мощностью трактора, который имеется у нас в хозяйстве.